Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Путепровод на пересечении Щербакова с проспектом Победы станет 6-полосным


Путепровод на пересечении Щербакова с проспектом Победы станет 6-полоснымПосле реконструкции автодорожного путепровода на пересечении улицы Щербакова с проспектом Победы возле станции метро "Нивки", там появится шесть полос для движения - по три в каждую сторону. Об этом сообщил главный инженер коммунальной корпорации "Киевавтодор" Василий Мельниченко.

"Это будет новая трасса, где применим новые технологии, как на Бажана. Например, будет использоваться полимерное асфальтобетонное покрытие", - сказал Мельниченко.

Он отметил, что проектом предусмотрена реконструкция не только дорожного полотна, но и капитальный ремонт тротуаров, мостовых и подземных переходов.

"За год, конечно, мы не сможем освоить работы. Ведь, по большей степени, все будет зависеть от темпов финансирования. 440 млн. гривен - это очень серьезные средства для бюджета. Но мы будем работать", - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок