Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве начинают отключать горячую воду


В Киеве начинают отключать горячую воду"Киевэнерго" начало подготовку теплосетей к следующему отопительному сезоны в столице.

Как говорится в сообщении компании, один из этапов подготовки - проведение гидравлических испытаний теплосетей, которые позволяет выявить и ликвидировать максимально возможное количество наиболее изношенных участков сетей, предотвратив таким образом появление повреждений во время отопительного сезона.

Гидравлические испытания будут проводиться с апреля по сентябрь, поэтапно в отдельных микрорайонах столицы.

"В течение испытаний и ликвидации выявленных в результате их повреждений, в отдельных микрорайонах столицы будет временно отсутствовать горячее водоснабжение", - сказано в сообщении.

За этот период "Киевэнерго" не будет начислять жилищно-эксплуатационным организациям (ЖЭО) объемы потребления тепловой энергии, а ЖЭО корректируют расчеты с жителями и не взимают плату за горячее водоснабжение.

Первые гидравлические испытания на сетях, которые обслуживают жилые массивы Беличи, Новобеличи, Академгородок в Святошинском районе пройдут с 22 по 29 апреля.

Испытания тепловых сетей будут осуществляться в пределах:

- проспекта Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевского, Бахмача, Клавдиевского, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц Доброхотова, Семашко, частично Кольцевой дороги.

В связи с этим снабжение горячей воды в этом жилом массиве будет временно приостановлено с 16:00 21 апреля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок