Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столичном интим-бутике продавщица продавала еще и опасный "взрослый допинг"


В столичном интим-бутике продавщица продавала еще и опасный "взрослый допинг"Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков перекрыли межрегиональный канал поступления в столицу одного из самых опасных наркотических средств - опия. Его доставляли в Киев из Житомирской области. А руководили нелегальным бизнесом 26-летняя продавец одного из интим-магазинов. Кстати, именно по месту работы девушка и сбывала наркотики.

По информации пресс-службы МВД, во время осмотра помещения магазина, среди многочисленных игрушек для взрослых, правоохранители нашли одноразовые медицинские шприцы вместимостью по 2 мл с жидкостью темного цвета. Как впоследствии установили эксперты, в шприцах находился ацетилированный опий.

Кроме наркотического средства правоохранители изъяли и наличные средства, полученные незаконным путем. Кстати, сколько зарабатывала девушка на продаже интим товаров - неизвестно, однако прибыль от незаконного сбыта опия составлял в среднем 1,5 тысячи гривен. Ведь стоимость 1 мл этого наркотика на "черном рынке" составляет более 100 гривен.

Следственным отделом Дарницкого райуправления милиции начато уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает до наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок