Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Посиделки закончились "дружественным" ножевым ранением


Посиделки закончились "дружественным" ножевым ранениемНочные застольные посиделки едва не закончились убийством одного из мужчин.

Как сообщила помощник начальника Шевченковского РУ милиции Киева Наталья Калиновская, 21 апреля около двух часов ночи в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов указанного района 30-летнему жителю Полтавской области оказывается медицинская помощь. У мужчины было ножевое ранение.

На месте происшествия милиционеры установили, что пострадавший некоторое время проживал в квартире своего товарища. В тот вечер они решили посидеть за столом. Между ним и 25-летним хозяином квартиры возник конфликт, в ходе которого киевлянин нанес ранения своему товарищу.

Задержанный свою вину признал. Вещественные доказательства были изъяты с места преступления.

Информация о данном происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство - "Покушение на убийство".

Меру пресечения 25-летнего киевлянина выберет суд.

Продолжается расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок