Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве водитель трамвая избил маршруточника


В Киеве водитель трамвая избил маршруточникаСегодня утром, 26 апреля, на Подоле водитель трамвая избила водителя маршрутного такси за то, что тот препятствовал проезду рельсового транспортного средства, двигаясь по трамвайному пути.

Как сообщает "Комсомольская правда в Украине", сначала водитель остановил маршрутку впритык к трамваю, чем заблокировал две двери вагона. Пассажирам пришлось выходить на остановку через передние двери. По словам очевидцев, на которых ссылается издание, после этого маршрутка оказалась перед трамваем и заблокировала его движение - специально или нет, неизвестно.

Не выдержав, женщина-водитель трамвая вышла из выгона, выволокла машрутчика с его водительского места и принялась бить кулаками. Затем стукнула об его же маршрутку.

Окружающие сначала были в шоке от увиденного. Затем пассажиры маршрутки стали стучать в стекла, призывая водителя залезть назад. В итоге дерущихся водителей разняли пассажиры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок