Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике можно будет поиграть в блоуфутбол


На Крещатике можно будет поиграть в блоуфутболВ субботу, 18 мая, с 11:30 до 19:00 на Крещатике будет проходить Международный фестиваль футбола "Большой мяч", во время которого каждый желающий сможет поиграть не только в привычный футбол, но и в его разновидность - блоуфутбол. В нем игрокам необходимо дуть на теннисный мячик, чтобы закатить его в ворота соперника.

Кроме того, в этот день можно будет поиграть в настольный теннис, принять участие в конкурсах и викторинах, за победу в которых организаторы будут давать футбольные подарки.

"В течение дня на поле "Большого Мяча" будут проходить мини-футбольные матчи среди любительских коллективов и команд гостей Дня Европы. Среди команд-участников соревнований - сборные Шевченковской РГА, Большого Мяча, редакций СМИ, мобильных операторов, фитнес-клубов и т.д", - отметил организатор Международного фестиваля футбола Сергей Ющишин.

По его словам, для того, чтобы принять участие в турнире, необходимо пройти регистрацию. Записаться можно непосредственно на месте соревнований.

Фишкой футбольного фестиваля станет установленный большой 5-метровый футбольный мяч и мини-футбольное поле, располагаться вблизи Майдана Независимости.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок