Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется 100-й "ЭКО маркет"


В Киеве откроется 100-й "ЭКО маркет"20 июля, в Деснянском районе Киева, на улице Радунской, 40, откроется новый "ЭКО маркет", который станет юбилейным - 100-ым в данной сети магазинов.

В день открытия будет проведен розыгрыш ценных призов: каждый покупатель получит скидку 10% на покупку от 100 гривен. А любой обладатель чека от 100 грн., в котором есть продукция

партнера праздника ТМ "Майский", в течение дня сможет выиграть «ЭКО»-сертификаты на 1000, 2000 и 3000 гривен, а также планшет, ноутбук и телевизор.

Торговая площадь нового магазина – 2823 кв.м. Для максимально быстрого обслуживания покупателей в магазине предусмотрено 18 касс, в том числе экспресс и 1 детская кассы.

В магазине также будет собственное кафе. А собственная пекарня позволит ежедневно снабжать все желающих горячим, ароматным хлебом эксклюзивной выпечки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок