Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко опоздал со своими "хоррорами", - Янукович


Ющенко опоздал со своими "хоррорами", - ЯнуковичНамерения Президента Виктора Ющенко объявить референдум по изменениям к Конституции накануне президентских выборов прокомментировал главный оппозиционер страны, лидер Партии регионов Виктор Янукович, назвав их ошибочными.

"Обращаться накануне новых выборов к народу – это ошибочный путь, который идет с большим опозданием", - сказал Виктор Янукович сегодня после заседания "оппозиционного правительства".

Приемлемым сроком для проведения такого референдума, по его словам, был 2005 или 2006 год. "А сейчас уже накануне выборов играть в эту игру или пугать кого-то я считаю ошибочным", - подчеркнул Виктор Янукович.

Вместе с тем, он считает, что Виктору Ющенко не нужно было в 2004 году подписывать изменения в Конституцию, которые потом, по его словам, привели к раздору между ветвями власти.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок