Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Даша Астафьева показала обнаженную душу


Даша Астафьева показала обнаженную душуСекс-бомба Даша Астафьева из дуэта "NIKITA", похоже, устала демонстрировать лишь свое обнаженное тело. Теперь дело дошло до обнаженной души. Артистка увлеклась новым хобби и отныне выливает свой богатый внутренний мир на полотно.

Кроме того, может быть, что не далеко то время, когда формами Астафьевой можно будет наслаждаться на киноэкранах... "...Мне однажды предложили сразу три роли в кино! Но я пока решила отказаться, сконцентрировавшись на живописи. Хотя в скором будущем хотела бы сняться", - созналась Даша нам в интервью.

А пока Астафьева проводит свободное время, усевшись за мольбертом. Рисует Даша не кистью, а пальцами. Познавать же искусство живописи певице помогает ее подруга, художница Таня Лойко. "Дело в том, что недавно мне сделали операцию на колене и появилось немного свободного времени. Вот я и решила использовать его с умом, рисуя картины", - объяснила свое неожиданное увлечение Астафьева.

"Ой, я целыми днями пропадаю в мастерской, а выхожу оттуда поздно вся испачканная разноцветными красками", - улыбается подопечная продюсера Юрия Никитина. Первую же свою работу Дарья подарила любимой маме: "На подаренной картине изображен букет из васильков. Она (мама) была приятно удивлена таким неожиданным подарком".

А "в ближайшее время" Астафьева, по ее словам, надеется организовать собственную выставку, где каждый мог бы купить картину живопись. "Кстати, рамки для картин специально разработаны моим хорошим другом из Италии", - поделилась она. Теперь Даша работает над еще одной картиной-подарком: "В настоящий момент рисую картину в подарок Хью Хеффнеру, ведь совсем скоро я лечу к нему в Америку".

Правда, что изображено на полотне, жгучая брюнетка рассказать не захотела. Лишь заметила, что главному американскому плейбою Хеффнеру должно понравиться.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок