Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дельфин хотел заняться любовью с группой "Алиби" (ФОТО)


Дельфин хотел заняться любовью с группой "Алиби" (ФОТО)В последнее время дельфинотерапия считается одним из лучших методов лечения от физической и психологической нагрузки. Сестры Аня и Алина из группы «Алиби» давно слышали о лечебных свойствах плавания с дельфинами, но никогда не испытывали на себе эти ощущения.

И вот девушкам подвернулась такая возможность. Во время выступления в Одессе им предложили посетить бассейн и получить массу удовольствия от времяпровождения с этими чудными животными. Сестры с удовольствием приняли предложение.

– Когда мы услышали слово «дельфин», и раздумывать не стали, – рассказывает младшая Алина. – А как только зашли в бассейн, то, даже не успев переодеться, сразу подошли к млекопитающим и начали их гладить. Дельфинчики от удовольствия стали повизгивать и ластиться к нам. Как это было приятно!

– О, да! Это было незабываемо! – подхватывает старшая Аня. – А что они вытворяли с нами в бассейне! Катали нас по периметру всего бассейна, обрызгивали нас водой. Я не смогла сдержать своей любви к одному дельфину и поцеловала его!

– А дельфин, который плавал со мной, – продолжает Алина, – ты представляешь, заигрывал ко мне! Я так смеялась! Он прижал меня к бордюру и не отпускал минут 5, пока другие два его друга охмуряли Аню.

Фотографию можно увеличить кликнув на нее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок