Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шацких рассказал про "Локомотив"


Шацких рассказал про "Локомотив"Форвард астанинского Локомотива Максим Шацких объяснил свое решение перейти именно в казахстанский клуб.

"Все, что зависело от клуба, они уже сделали, теперь осталось дело за мной. Постараюсь не разочаровать ни главного тренера, ни руководство, ни болельщиков, ни журналистов и использовать максимум того, что я умею и знаю, и выложить все это на футбольном поле".

"Столичным клубам всегда было сложно, и я думаю, что так будет всегда. Потому что в основном в столицах находятся суперклубы, поэтому региональные команды, скажем так, в каждой игре пытаются доказывать свои претензии на то, чтобы выглядеть не хуже, чем столичные клубы", - отметил он.

"Я думаю, что нам будет достаточно тяжело, но это нам по силам, исходя из того, что у нас такой известный и хороший тренер плюс отличный коллектив, насколько я успел познакомиться. Поэтому постараемся в ближайшее время продемонстрировать нашу боеспособность", - рассказал Максим.

"Честно сказать, предложений было немало. Для меня самое главное - это общение с главным тренером. Я не раз общался с Сергеем Николаевичем, и важно то, что главный тренер в тебя верит и ждет от тебя того, что ты можешь, и это сыграло решающую роль в моем выборе", - поведал Шацких.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок