Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко-старший получил спортивный оскар


Кличко-старший получил спортивный оскарВиталий Кличко стал лауреатом престижной премии Мировой академии спорта Laureus World Sports Awards. Наш политик и, в первую очередь, спортсмен-боксер, победил в номинации "Возвращение года".

Кличко-старший получил специальную статуэтаку на встрече в Дортмунде. На встрече присутствовали президент академии Эдвин Мозес, известные немецкие спортсмена Борис Беккер и Катарина Витт.

- Данная премия - один из самых ярких моментов в моей спортивной карьере, - сказал Кличко сразу же после объявления победителя номинации. - Хочу сказать всем огромное спасибо, кто голосовал за меня.

Отметим, что конкурентами за право обладания титула "Возвращение года" у Кличко были следующие личности: австралийская велогонщица Анна Меарес, немецкий тяжелоатлет Маттиас Штайнер, голландский пловец Мартен ван дер Вейдер, американский игрок в гольф Тайгер Вудс.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок