Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских не может покупаться


Каменских не может покупатьсяПока все отдыхают на морях, речках и озерах, народные любимцы, веселая парочка рэпер Потап (28 лет) и кучерявая знойная певица Настя Каменских (22 года) выехали на Киевское водохранилище.

Артисты попали в объектив камеры бдительного читателя. Эти снимки прислал Александр Сидич (23 года), он и рассказал о том, что происходило у воды.

На днях в селе Петровцы на берегу Киевского водохранилища были замечены Потап с Настей. Приехали искупаться? Нет! Оказалось, их ждал жаркий и напряженный рабочий день.
Настя, Потап и его жена Ирина, которая работает с ребятами, около полудня прибыли на берег, где снимали рекламный ролик для украинского мобильного оператора.

Сонце жарило, съемочная группа снимала дубль за дублем. Массовка в паузах покупалась. Звездам было не до этого: наряды, грим... Вероятно, жарче всех было Насте - под копной кудрей и в черном облегающем комбинезоне, который притягивал солнечные лучи. Как показалось очевидцам, Настя с завистью смотрела на купающуюся массовку.

- Каменских лишь на секундочку подошла к водичке, чтобы освежиться, - говорит Саша Сидич, который тоже снимался.

Затем певица с крутым характером пряталась в тень палатки, которую делила с Потапом и его супругой. Там Настя обливалась водичкой из пластикового стакана. И, как подметили присутствующие на площадке, Каменских практически не общалась с Потапом. Они будто поссорились

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок