Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая провела кастинг


Кильчицкая провела кастингВ четверг, 2-го июля, в помещении КГГА состоялось заседание Комиссии по рассмотрению вопросов относительно использования имущества (зданий, сооружений, помещений) лечебно-профилактических заведений коммунальной собственности г. Киева.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, на заседании Комиссии был проведен второй конкурс по отбору оценщиков, которые вовлекаются в проведение независимой оценки объектов аренды лечебно-профилактических заведений коммунальной собственности г. Киева.

"Сегодня мы провели второй конкурс по отбору оценщиков, которые вовлекаются в проведение независимой оценки объектов аренды лечебно-профилактических заведений коммунальной собственности г. Киева. Конкурс состоялся в присутствии депутатов Киеврады и средств массовой информации. Необходимо подчеркнуть, что проведение такой оценки является обязательным условием для заключения и перезаключения договоров аренды коммунального имущества", - отметила Ирэна Кильчицкая.

На участие в конкурсе подали документы 4 потенциальных оценщика. По результатам конкурса, были отобраны оценщики на каждый объект аренды индивидуально. В целом планируется оценить и подготовить к конкурсу по аренде 91 объект.

"Проведение подобных конкурсов свидетельствует об открытости и прозрачности деятельности столичной власти. Мы планируем и в дальнейшем прибегать к таким мероприятиям при определении арендаторов объектов коммунального имущества", - добавила Ирэна Кильчицкая.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок