Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Человек Ющенко был... сутенером?


Человек Ющенко был... сутенером?Депутат Верховной Рады от группы «Народная самооборона» Геннадий Москаль 8 июля заявил, что заместитель председателя СБУ Андрей Кислинский в начале 1990-х годов был сутенером.

По данным Москаля, Кислинский, который в СБУ курирует направление Голодомора, занимался противозаконной деятельностью на трассе Луганск-Антрацит в кемпинге Боково-Платово.

«Об этом свидетельствуют соответствующие документы: приводы, пояснения и тому подобное. Я могу лично направить эти документы президенту», - сказал депутат.

Он также пояснил, что решился на раскрытие неприглядного прошлого Кислинского только потому, что днем ранее Виктор Ющенко, обращаясь к руководству МВД и прокуратуры, заявил: «Суббота, воскресенье, рабочий день – не имеет значения. Лес, охота, бани, девчонки... Уважаемые, совесть нужно иметь».

«Про девочек и про бани надо спрашивать не у сотрудников МВД, а у подчиненных Президента Украины, в его секретариате. Там куются компетентные в этих делах кадры», - намекнул Москаль на то, что ранее Кислинский работал именно в секретариате Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок