Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко победила кризис


Тимошенко победила кризисПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила мнение, что в Украине, как и в мире, пик глобального финансового кризиса прошел.

Об этом она сказала в ходе встречи с представителями Совета церквей и религиозных организаций в понедельник в Киеве, сообщает пресс-служба правительства.

"То, что мы не довели страну до дефолта, до невыплаты заработных плат и пенсий, до полного разрушения экономической системы, - это и божье благословение и большая совместная работа", - отметила Тимошенко.

Глава правительства добавила, что в настоящее время в Украине можно констатировать определенную экономическую стабильность, поскольку в течение трех последних месяцев наблюдается постепенный рост промышленного производства.

Тимошенко также подчеркнула, что оценить работу правительства можно будет со временем: "Реальность можно увидеть с расстояния 20-25 лет… Да, нам трудно, но мы удержали Украину, удержали от крайних радикальных потрясений, которые были реальностью".

Напомним, ранее МВФ согласился выделить Украине третий транш кредита объемом $3,3 млрд.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок