Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за Пукача в тюрьму отправится Кучма


Из-за Пукача в тюрьму отправится КучмаПолитолог Владимир Фесенко считает, что задержание экс-генерал-лейтенанта Алексея Пукача может привести к развалу коалиции и попыткам арестовать бывшего президента Леонида Кучмы.

Эксперт допускает, что задержание Пукача "может сыграть против Владимира Литвина: либо чтобы держать его на "коротком поводке", чтобы он не совершил чего-то такого, или, наоборот, принести Литвина в жертву, разрушить коалицию и спровоцировать ситуацию с проведением досрочных парламентских выборов".

Также Фесенко не исключает попыток арестовать бывшего президента Кучму. По его мнению, такое развитие событий было бы более резонансным и выглядело бы как воплощение лозунга: "Бандиты должны сидеть в тюрьмах".

Однако политолог убежден, что доказать вину экс-президента будет чрезвычайно трудно, поскольку "ключевые элементы этой цепочки - Юрий Кравченко (экс-министр внутренних дел) и Эдуард Фере (бывший руководитель аппарата МВД) - уже в другом мире".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок