Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко отпустил Черновецкого на отдых


Ющенко отпустил Черновецкого на отдыхКиевский городской председатель Леонид Черновецкий по согласованию с президентом Украины пошел в очередной отпуск. Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ в Киевсовете.

Согласно распоряжению самого же мэра, Черновецкий будет отдыхать с 24 по 31 июля, а затем еще раз с 15 по 22 августа. Обязанности председателя КГГА в это время будет исполнять первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, делами Киевского городского совета будет заниматься секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

Депутатская фракция "Блок Юлии Тимошенко" в Киевском городском совете напоминает Леонида Черновецкому, что 26 июня 2009 года он сам сделал заявление в печати о том, что в этом году он не собирается отдыхать из-за "чрезвычайной обеспокоенности сложным политическим и экономическим положением Украины", которая "не дает ему расслабиться ни на секунду".

"Учитывая халатное отношение Черновецкого к возложенным на него обязанностям городского председателя, Блок Юлии Тимошенко предлагает ему добровольно подать в отставку в связи с несостоятельностью работать", - идет речь в сообщении пресс-службы БЮТ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок