Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виктор Янукович показал свою невесту (ФОТО)


Виктор Янукович показал свою невесту (ФОТО)Народный депутат, сын лидер ПР Виктора Янукович-младший сообщил газете Сегодня подробности о своей предстоящей свадьбе, а также впервые показал фотографию будущей жены.

"Если честно, не совсем понимаю, почему это вызывает такой огромный интерес. Как любой нормальный человек, пребывающий в политике, всегда хотел и буду держать свою семью подальше от грязи и провокаций", - сказал Янукович-младший.

Его избранница Ольга окончила Донецкий государственный университет управления, получив диплом магистра по специальности правоведение. Сейчас она работает юрисконсультом, однако Янукович не уточнил, где именно - в Киеве или в Донецке.

"Родители у Ольги обычные, милые люди", - сказал молодой регионал.

"Свадьба скоро, людей будет немного, только близкие. Медового месяца, как такового, не будет, так как в стране сложная ситуация и у меня много работы. Конечно, поедем отдохнуть, но ненадолго. Уезжать из страны не собираемся. Что касается свадебного костюма, то к нему, как и к одежде в целом, я отношусь просто, поэтому ничего особого не планирую", - рассказал Янукович-младший.

На вопрос, какие наставления сыну дали перед свадьбой Виктор и Людмила Януковичи, он ответил: "Я давно живу своей жизнью, поэтому как таковых наставлений не было. Я очень рад, что в нашей семье не возникло разногласий - это главное".

Известно, что Ольга так же, как и Виктор, очень любит водить машину. Еще ребята много путешествуют. "Мы - непоседы. Почти везде ездим вместе, за исключением дальних экспедиций".

Говоря о будущих детях, Янукович-младший отметил: "Как Бог даст. Будем рады и мальчику, и девочке".

"Мой жизненный ритм предполагает постоянные поездки, командировки. Поэтому жена будет жить там, где будет жить ее муж".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок