Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мать убила ребенка, прыгнув с 12-го этажа (ФОТО)


Мать убила ребенка, прыгнув с 12-го этажа (ФОТО)Мгновенное, головокружительное падение, глухой удар... На брусчатке, у подъезда обычной столичной высотки, в лужах крови лежат две фигуры – большая и маленькая. Женщина с малышкой (около 4 лет) сорвались с 12 этажа. Они погибли мгновенно.

Неужели мама осознанно сделала шаг в пустоту, прихватив с собой светловолосую малышку?!

«БЛИК» побывал на месте жуткого происшествия, которое произошло вчера около 17.00 в доме по ул. Героев Сталинграда, 6.

Два тела на земле пролежали почти два часа, пока милиция выясняла обстоятельства. Узнав о случившемся, примчался отец малышки – респектабельный киевский бизнесмен.

Удалось узнать, что в роковую минуту дома помимо женщины и малышки находились также бабушка, домработница и старший шестилетний сынишка.

В доме шепчутся о двух версиях случившегося.

От первой просто кровь стынет в жилах. Якобы девчушка хотела посмотреть в окно и вскарабкалась на подоконник. Хоть дома и было много людей, уследить за непоседой не смогли. В последний момент к ней ринулась мама. Но, схватив девочку, не удержалась сама. Женщина с девочкой полетела вниз!

Другие говорят, что причиной беды могла стать вероятная душевная болезнь женщины, которую в этой семье тщательно скрывали. По словам людей, супруг бедняжки – очень состоятельный человек – ездит в сопровождении охраны, о себе и семье ничего не рассказывает.

Как стало известно из неофициальных источников, мама погибшей якобы сообщила милиции, что ее дочь состояла на учете в психиатрической лечебнице.

– Да, факт происшествия есть. Будет проводиться проверка, – сказал зам-начальника ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Дмитренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок