Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метрополитен планирует обновиться


Метрополитен планирует обновиться Коммунальное предприятие «Киевский метрополитен» договорилось с компанией «Укррослизинг» (Киев) о покупке 100 вагонов метро на условиях финансового лизинга. Об этом говорится в сообщении предприятия. Об этом сообщает агентство «Українські Новини». Стоимость договора составила 1,39 млрд грн.

Как сообщалось ранее, в мае Киевсовет разрешил «Киевскому метрополитену» купить 100 вагонов метро на условиях финансового лизинга с правом выкупа. Киевсовет разрешив предприятию осуществить закупку вагонов по указанной схеме в 2009-2014 годах с их поставкой в 2009 году и оплатой из горбюджета в текущем году 15% от общей стоимости покупки.

В ноябре 2008 года «Киевский метрополитен» объявил тендер на покупку вагонов на условиях финансового лизинга со сроком поставки вагонов в 2008-2013 годах, а потом перенес его на январь-февраль.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок