Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко пытается сорвать ЕВРО-2012


Ющенко пытается сорвать ЕВРО-2012 Премьер Юлия Тимошенко подозревает президента Виктора Ющенко в намерении сорвать Евро-2012 в Украине.

Так Тимошенко прокомментировала решение президента о ветировании закона о выделении средств для финансирования подготовки к Евро-2012.

"Я с печалью констатирую: противодействие главы государства проведению Евро-2012 носит жестокий по отношению к Украине характер", - отметила Тимошенко.

"Возникает подозрение, что срыв чемпионата для Виктора Ющенко стал основной и очень нечестной технологией в борьбе со мной как с оппонентом на будущих президентских выборах", - заявила премьер.

Тимошенко отметила, что "ветирование антикризисных законов и блокирование антикризисных постановлений правительства для президента стало традицией, повседневным правилом".

"Конечно, с конкурентами бороться можно, но бить при этом по стране – нет!", - возмутилась премьер.

"Я убеждена: несмотря на сопротивление Ющенко, вето на закон по Евро-2012 будет преодолено, деньги – выделены, а сам чемпионат пройдет в Украине, и пройдет успешно", - заявила Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок