Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Богуш: "Мне нравится Ван дер Сар"


Богуш: "Мне нравится Ван дер Сар" Вратарь киевского Динамо Станислав Богуш рассказал о ситуации с вратарями в клубе, о самочувствии и задачах Динамо на сезон.

О конкуренции: "Конкуренция - это нормальный здоровый процесс, который должен существовать во всех видах спорта. Не будет конкуренции - не будет прогресса. Я с пониманием отношусь к тому, что в последнее время не прохожу в основу. Приложу максимум усилий, чтобы доказать тренерскому составу, что заслуживаю играть".

О самочувствии: "Уже все нормально. Восстановился и тренируюсь в общей группе. Надеюсь, в скором времени смогу выйти на поле. Но в любом случае, к выбору Валерия Георгиевича я отношусь с пониманием. И стоит в рамке тот, кто больше этого заслуживает".

О задачах Динамо: "Перед Динамо всегда ставятся максимальные задачи. На этот сезон Валерий Георгиевич озвучил такие цели: стать Чемпионами, выиграть Кубок и как минимум выйти из группы Лиги Чемпионов. Правда, насчет Лиги могу сказать так: аппетит приходит во время еды. Вполне возможно, со временем эта задача будет подкорректирована".

О потенциале Динамо: "Конечно. У нас есть потенциал, который мы постараемся в этом сезоне развить. На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом мы стали еще сильней. Как минимум прошлогодний прорыв в Кубке УЕФА мы просто обязаны повторить".

О сильнейшем вратаре Европы: "Нравится игра вратаря Манчестер Юнайтед Ван дер Сара. Этот голландец, несмотря на зрелый для вратаря возраст, демонстрирует красивую игру и уверенно действует на выходах. Также импонирует игра вратаря Ювентуса Джанлуиджи Буффона".

О свободном времени: "По правде говоря, свободного времени во время футбольного сезона не так уж много. Когда выпадает свободная минутка, стараюсь ее провести в кругу семьи. Люблю послушать музыку или посмотреть интересный фильм. К сожалению, на мое любимое занятие - рыбалку - времени вообще не хватает".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок