Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

WINDROSE заключает заключили Interline-соглашение


WINDROSE заключает заключили Interline-соглашение С 30 июля 2009 года вступило в силу действие Interline-соглашения между авиакомпаниями WINDROSE и «Уральские авиалинии». В соответствии с соглашением авиаперевозчики получают право продавать перевозки по маршрутам стороны-партнера. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе авиакомпании WINDROSE.

Interline-соглашение позволяет пассажирам компании WINDROSE продолжить свою поездку из Киева и Львова через Москву (Домодедово) в города, которые входят в маршрутную сеть российского авиаперевозчика. Таким образом, путешественникам предоставляется возможность удобного перелета до Екатеринбурга (РФ), Сочи (РФ), Новосибирска (РФ), Ханты-Мансийска (РФ), Куляба (Таджикистан), Новокузнецка (РФ), Улан – Удэ (РФ), Читы (РФ).

По словам исполнительного директора авиакомпании WINDROSE Сергея Янового: "Interline-соглашение с «Уральскими авиалиниями» дает возможность выписывать на своих бланках билеты на прямые и стыковочные рейсы друг друга. Соглашение позволяет пассажиру купить единый билет на перелет в рамках маршрутных сетей обеих авиакомпаний".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок