Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий прославился в Америке


Черновецкий прославился в АмерикеО киевском градоначальнике теперь знают даже на другом континенте. На днях в газете The New York Times вышел очерк о Леониде Черновецком. Журналист вспоминает недавние поступки и высказывания Леонида Михайловича и делится впечатлениями об интервью с ним. "Он ведет себя эксцентрично", – пишет журналист, вспоминая, как Леонид Михайлович уволил директора зоопарка ("Слон очень много ест, он одинокий, у него нет жены... За это я уволил жулика-директора зоопарка") и предлагал разыгрывать его поцелуи в лотерею ("Речь идет о розыгрышах лотереи на все: на то чтобы проехаться на моем "Роллс-Ройсе", на самолете, на вертолете, обняться, поцеловаться".).

Журналист пишет, что мэра называют "Ленни Космос", "потому что иногда его голова, кажется, где-то далеко..." Во время их личной встречи Черновецкий заявил, мол, "его всегда называли сумасшедшим, но просто люди не понимают, что будущее за нестандартными людьми". Все 45 минут интервью, пишет автор статьи, мэр смотрел в пол, а напоследок дал совет журналисту: чтобы волосы не выпадали, надо каждый день после душа агрессивно их вытирать полотенцем.

В окружении мэра нам подтвердили, что журналисты The New York Times действительно брали у Черновецкого интервью.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок