Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом отравились 150 солдат


Под Киевом отравились 150 солдат Во вторник, 25-го августа, вечером с подозрением на пищевое отравление в медицинскую часть обратилось более 150 военнослужащих 72-ой механизированной бригады в Белой Церкви Киевской области.

«Их состояние стабильное, угрозы жизни нет», - сказал собеседник.

Он также добавил, что проводится служебное расследование. По предварительным данным, причиной отравления стало употребление некачественных продуктов питания.

Как сообщил информированный источник в Минобороны, в этом гарнизоне питанием военнослужащих занимается предприятие «Военторгсервис».

Собеседник подчеркнул, что в июле истек срок договора, согласно которому эта фирма должна была обеспечивать питание военных этого гарнизона. Продление договора было осуществлено вопреки тендерным процедурам. «То есть в обход тендерных процедур фирма продолжала осуществлять питание военных», - цитирует его слова proUA.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок