Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве отметят День предпринимателя


В Киеве отметят День предпринимателя С 1 по 10 сентября 2009 года в Киеве состоится ряд мероприятий, посвященных Дню предпринимателя. Соответствующим распоряжением Киевская городская государственная администрация утвердила план подготовки и отмечания праздника. Координация проведения мероприятия возложена на Главное управление по вопросам регуляторной политики и предпринимательства КГГА.

Стоит отметить, что предприниматели столицы ознакомят киевлян со своими товарами и услугами: с 1 по 10 сентября в Киеве будут организованы и проведены соответствующие выставки. Лучшие предприниматели-работодатели и налогоплательщики города получат знаки отличия Киевского городского головы. Также будут награждены победители ежегодного конкурса "Молодой предприниматель года".

Как сообщили в пресс-службе КГГА, на время проведения мероприятий в местах празднований будут дежурить "кареты" скорой медпомощи и будет усилена охрана общественного порядка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок