Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выставка работ известного британского фэшн-фотографа


Выставка работ известного британского фэшн-фотографаС 5 сентября по 5 октября 2009 года в киевской галерее Brucie Collections впервые пройдет выставка работ известного британского фэшн-фотографа Хагги Рагнарссон.

Фотограф лично приедет в украинскую столицу на открытие выставки своих работ. В экспозицию под названием Звездный свет (Star Light) вошли работы разных лет, в том числе известная серия Nordic Queens.

Хагги Рагнарссон - одна из самых известных европейских фэшн-фотографов. Она работает с такими влиятельными изданиями как Vogue, Marie Claire, Elle, Conde Nast Traveller, Hello!, FHM и другими.

Ее постоянными клиентами являются: Vivienne Westwood, Heinemann, Agent Provocateur, Royal Ballet, Harrods, Vero Moda и многие другие бренды с мировым именем.

Реклама на сайте: Свадебная фотосъемка

Среди работ, принесших Хагги известность, - портреты Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Кейт Мосс, Клаудии Шиффер, Дэвида Бекхэма, Рио Фердинанда и других знаменитостей.

Хагги Рагнарссон - бывшая топ-модель. Родилась в Исландии, но в раннем возрасте переехала вместе с матерью в США. Еще до работы в модельном бизнесе она заинтересовалась фотографией. А после рождения дочери в 1988 году она окончательно решила стать фотографом. Сегодня Рагнарссон признанный и востребованный мастер.

"Можно создать или уничтожить человека тем, как вы снимете его портрет…" - считает Рагнарссон.

Член жюри престижного фотографического конкурса Duracell Photography, а также популярного телевизионного шоу Britain’s Next Top Model, сегодня она работает в Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Рейкьявике.

Работы Хагги Рагнарссон находятся во многих частных коллекциях, например, в знаменитой коллекции Элтона Джона, а также продаются на аукционах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок