Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

DOMINOшка устроила в школе настоящую Фабрику Звезд


DOMINOшка устроила в школе настоящую Фабрику Звезд Как сообщалось ранее, участницы украинского дуэта DOMINO 1 сентября, снова пойдут в школу. Так и случилось! В День знаний в киевскую школу №243 приехала «светлая половина» дуэта – новенькая блондинка Юлия Логвиненко (вторая участница DOMINO брюнетка Марина по семейным обстоятельствам не смогла поздравить школьников).

«С самого начала мы планировали, что сегодня девушки станут звездными учителями и покажут ребятам мастер-класс по вокалу, - говорит директор школы Татьяна Деменко. – Но Юлечка решила сделать все по-особенному и я, конечно же, поддержала ее в проведении конкурса - такой себе «мини-фабрики звезд»!»

Для проведения конкурса директор выбрала один из самых одаренных классов своей школы, таковым оказался 3-б. Школьники были приятно удивлены, когда увидели, что вместе с учителем музыки в класс зашла настоящая певица. После представления гости классным руководителем, Юля сразу же перешла к «делу». Как оказалось, стеснительных в этом классе учиться совсем немного, т.к. после предложения принять участие в звездном конкурсе от DOMINO много ребят поднесли руку. В финал вышло четверо школьников – две девочки Маша и Карина и два мальчика Ярослав и Паша. Юля пела с каждым из участников их «коронные песни», мальчику Ярославу для исполнения его «хита» даже понадобилась
подтанцовка, для которой были приглашены еще 2 девочки. И вот, после общего классного «голосования», во время которого были замечены даже фальсификации (двое мальчиков все время агитировали своих одноклассников голосовать за определенного кандидата), победил ученик Паша. Все закончилось как в сказке - сладкие призы от DOMINO получили все и маленькие звезды и их одноклассники, и даже учитель музыки!

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies.

«Я очень довольна, что снова попала в школу, - поделилась впечатлениями Юля Логвиненко. - Таких позитивных эмоций я не испытавала уже давно. Так приятно, что в школе столько искренних детей, столько талантов».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок