Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Украине создали первый 3D-клип


В Украине создали первый 3D-клип 4 сентября 2009 года в столичном клубе Baby Face DJ-bar в рамках концерта The Maneken Electronic Performance состоится презентация видеоклипа These Lines проекта The Maneken.

These Lines - первый в истории украинской музыки клип, полностью основанный на 3D-графике и сделанный с помощью уникальной технологии motion capture, которая позволила голливудским режиссерам воплотить фантастические образы в таких лентах, как «Властелин колец», «Годзилла», «Беовульф», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и мн. др. Производство трехминутного видеоклипа заняло более полугода. Все это время группа дизайнеров разрабатывала элементы виртуальной реальности, в которой происходят действия клипа, и учила персонажей - трансформеров петь и танцевать в унисон с артистом. Режиссером видеоклипа These Lines выступил Герман Глинский.

В эфире музыкальных каналов клип стартует 7 сентября.

Во время выступления в Baby Face DJ-bar The Maneken исполнит композиции из своего дебютного альбома First Look и макси-сингла Watching You, релиз которого запланирован на середину сентября. Часть программы будет исполнена с помощью i.m.table (interactive media table) - экспериментального музыкального инструмента нового поколения, который используют принцип «осязаемого интерфейса» и программное обеспечение, основанное на революционной технологии компьютерного зрения ACV.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок