Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий разберется с ЖЭКами


Черновецкий разберется с ЖЭКами Городской голова обещает разобраться с ЖЭКами, которые бастуют в связи с тем, что не получают зарплату уже в течение трех месяцев.

На открытии городской электрички с Троещины до ст.м. "Петровка" вместе с начальником Юго-Западной железной дороги Алексеем Кривопишиным присутствовал и столичный мэр Леонид Черновецкий.

После того, как Черновецкий поздравил киевлян с открытием городской электрички, он пообещал прессе на конечной станции электрички ответить на все интересующие их вопросы. Однако брифинг городского головы так и не состоялся. Тележурналисты успели перехватить градоначальника, когда он почти садился в свой автомобиль. Черновецкому задали вопрос по поводу забастовки одиннадцати ЖЭКов в Деснянском районе из-за невыплаты им зарплаты. По этому поводу мэр сказал: "Это все в полномочиях плохих районов… Я со всем этим разбираюсь. Все зарплаты будут оплачены вовремя".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок