Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Солистке "НеАнгелы" подарили Ferrari


Солистке "НеАнгелы" подарили FerrariНесмотря на то, что в повседневной жизни солистки дуэта всегда вместе, отдыхать они решили порознь. Вика полностью объездила ЮБК, совершила поход в горы, попрактиковалась в дайвинге. Затем отправилась с Испанию, где побродила по узким извилистым улочкам древнего города Таррагона. Еще она набралась мужества и посетила испанскую корриду. Но больше всего певицу впечатлила основная достопримечательность Барселоны – храм Саграда Фамилия.

- Храм возвышается над Барселоной, словно огромная пещера с колоннами и глубокими гротами. Здание три века назад спроектировал знаменитый каталонский архитектор Антонио Гауди. Его удивительные и даже мистические сооружения в Испании покорили меня, - делится впечатлениями Вика.

Певица также успела насладиться и вкусной испанской кухней – паэльей, огромными мидиями, лобстерами. Во время поедания очередного ужина в испанском ресторане красивую брюнетку и заприметил испанский магнат. Миллионер решил выразить свое восхищение украинской певицей, подарив ей красный Ferrari.

- Я была поражена таким подарком! «Что же мне делать с ним?» - была моя первая мысль. Ведь, чтобы забрать машину домой, мне нужно пройти длительную процедуру по ее перевозке. Поэтому пока подарок останется на родине, - объясняет Вика.

От Испании певица осталась в восторге.

- Прекрасная страна! - говорит она. – И люди тут такие гостеприимные и эмоциональные, общаться с ними одно удовольствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок