Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутаты пойдут в неоплачиваемые отпуска?


Депутаты пойдут в неоплачиваемые отпуска?Заместитель председателя Верховной рады Николай Томенко намерен предложить парламенту отправить депутатов в неоплачиваемый отпуск на время президентской кампании. Об этом он сказал на всеукраинском совещании по развитию местного самоуправления.

"Если до 19 октября ничего не изменится, я буду убеждать наших коллег проголосовать за постановление и отправить на 90 дней всех депутатов в неоплачиваемый отпуск", - сказал Томенко.

При этом он отметил, что не согласовывал эту идею со своей фракцией, однако уверен, что она будет полезна, поскольку в Раде числится не менее 10 будущих кандидатов в президенты.

Томенко подчеркнул, что эти 90 дней депутаты могут поработать в округах и фракциях, а по окончанию первого тура президентских выборов вернуться в парламент и принять все необходимые местному самоуправлению законы и бюджет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок