Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко выбросила 4 млрд. гривен


Тимошенко выбросила 4 млрд. гривенУ Партии регионов есть секретная информация о подписанных Юлией Тимошенко газовых контрактах с Россией.

Об этом заявил в эфире канала ICTV депутат Юрий Бойко.

"Мы с самого начала подписания говорим, что этот договор наиболее ущербный для нашей страны. Было подписано два договора – один на поставку газа, второй на транзит. По первому договору мы покупаем газ на 20% дороже, чем Европа, соседние страны, а по второму – транзитируем газ в два раза дешевле, чем соседняя Словакия", - заявил депутат.

"Мы отдали из нашей экономики в период кризиса в экономику соседней страны дополнительно 4 миллиарда долларов США, которые были очень нужны нашей стране", - отметил Бойко.

При этом он напомнил, что рост цены на газ привел к остановке трети предприятий украинской промышленности.

"Оценка этого контракта еще впереди, потому что нынешняя власть скрывает некоторые обстоятельства и мы знаем о них. Они (обстоятельства) будут в свое время обнародованы, и фигуранты этого дела получат то, что заслужили", - заявил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок