Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая получила от аренды 2.8 млн. гривен


Кильчицкая получила от аренды 2.8 млн. гривенПоступления от аренды имущества медицинских заведений увеличились на 70% с начала текущего года и на данный момент они составляют 2,8 миллиона гривен.

Об этом заявила первый заместитель головы КГГА Ирена Кильчицкая на очередном заседании Комиссии по рассмотрению вопросов относительно использования лечебно-профилактических заведений коммунальной собственности Киева.

"С начала года длится постоянная работа в этом направлении. Мы решили отстранить главных врачей лечебно-профилактических заведений от работы с арендой. Теперь этими вопросами занимается специальный отдел аренды при Главном управлении здравоохранения и медицинского обеспечения. После подключения к работе специалистов, уже в январе текущего года мы получили 400 тысяч гривен от аренды, в феврале – 700 тысяч, а уже в августе – 1,7 миллиона гривен", сообщила Кильчицкая.

Значительную часть полученных средств хотят направить на ремонт и оснастку противотуберкулезных больниц и других медицинских заведений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок