Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Арреола побьет Виталия Кличко


Арреола побьет Виталия КличкоАмериканец Крис Арреола прокомментировал предстоящий поединок против Виталия Кличко, рассказал о своих тренировках и поделился планами на будущее.

"Я выиграю этот бой, я сделаю это. Все что я сделаю, это выйду в ринг и устрою великий бой для болельщиков Лос-Анджелеса", - сказал Крис.

"Я в лучшей своей форме за всю свою жизнь, 26 сентября это будет именно так, - заявил Арреола. - У нас еще две с половиной недели тренировок, и я все успею. Осталось еще немного работы. Когда прийдет время боя, я буду готов к 12 раундам."

"Я планирую объединить титулы. Это главная цель любого бойца, который хочет выиграть титул. Конечно, я планирую объединить титулы, но сначала мне нужно получить титул WBC, а потом уже позаботиться об остальных поясах", - сказал Арреола.

"Для этого я начал тренироваться два раза в день, сейчас я вешу 260 фунтов(118 кг), и к бою подойду с оптимальным весом. Это тяжело, мое тело еще не полностью адаптировалось к таким нагрузкам", - добавил в заключение американский боксер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок