Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом задержали насильника несовершеннолетних


Под Киевом задержали насильника несовершеннолетних Киевская милиция задержала 54-летнего экс-военного, подозреваемого в изнасиловании нескольких десятков несовершеннолетних, пишет Комсомольская правда в Украине.

Как заявили в милиции, экс-военного задержали на месте преступления. Получив заявления от пострадавших, милиционеры установили за подозреваемым наблюдение. Задержали насильника, когда тот повел в лесопосадку очередную жертву, пишет издание.

"Он присматривал на улице бедно одетых ребят 12-13 лет и предлагал им подработать на разгрузке яблок. Если ребенок соглашался, вывозил его в Бортничи. А там по тропинке заводил в лес (эта тропинка находится сразу за автобусной остановкой), где насиловал ребенка. После чего уходил, оставляя жертву лежать на земле. Тех, кто пытался сопротивляться, душил до потери сознания, но не до смерти", рассказала пресс-секретарь Дарницкого РОВД Инна Гамалий.

Сначала задержанный отказывался признаваться в содеянном, однако, как отметили в милиции, лесопосадка, где поймали преступника, была усеяна презервативами, пишет издание.

В понедельник, 14 сентября, в Дарницком райотделе милиции жертвы, подавшие заявление, опознали насильника.

Подозреваемому предъявят официальное обвинение в ближайшее время, отметили в МВД.

Как рассказали в милиции, с заявлениями обратились родители только четверых пострадавших. Но в криминальной милиции по делам несовершеннолетних уверены: вскоре заявителей будет несколько десятков,

Как выяснилось, после увольнения из армии насильник работал в одной из частных охранных фирм. У задержанного есть жена и 29-летний сын, пишет издание.

Родителей пострадавших ребят просят обращаться по телефонам 572-70-02 или 572-66-90.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок