Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Йожефу Сабо нравится Газзаев


Йожефу Сабо нравится Газзаев Экс-наставник Динамо Йожеф Сабо поделился своими впечатлениями от матча киевлян с Рубином."Я получил удовольствие от второго тайма. Это был пример того, как надо играть в футбол", - поделился с нами Йожеф Сабо.

"Просто проехались катком по Казани. Вот что значит скорость! Включили ее, и этого Рубина просто не стало", - отметил он.

"Мне вообще нравится Газзаев. Он агрессивный тренер. Играет в агрессивный футбол - это в моем духе! Видите, какая у него атака хорошая! Это не Семин. Тот - боязливый, у него атаки не было. Выигрывал 1:0, но - это не то. Отдам должное заменам Газзаева. Особенно удачная - с Гусевым. Он поставил Олега на его место, справа, Шеву перебросил налево. Пошли скорости, и соперник уже не успевал латать дырки".

Об Интере и Барселоне: "Если проиграем грандам и мы, и Казань, будем с ней бороться за третье место. Но нужно цепляться за очки и в Каталонии, и в Милане. Это реально сегодня, потому что ни одна ни другая команда еще не набрали форму. Они только входят в сезон. Поэтому с ними можно играть. Выиграть ЛЧ? Все реально! Хотя Барселона - великая команда. Да и Интер, я посмотрел, очень солидно смотрится".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок