Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко изменит свое отношение к инвалидам


Ющенко изменит свое отношение к инвалидамПрезидент Виктор Ющенко хочет изменить отношение общества к инвалидам. Об этом он сказал на церемонии чествования участников XXI летних Дефлимпийских игр в Тайпее (Тайвань), передают Українські новини.

"Мы должны изменить общество, оно должно быть более чувствительно к этим людям, быть более открытым", - подчеркнул Виктор Ющенко.

Он отметил, что своим примером дефлимпийцы показали миллионам украинцев целеустремленность и силу духа. "Этот пример вдохновляет миллионы людей жить более достойно и лучше. Вы чрезвычайно важны для страны", - сказал Президент, обращаясь к дефлимпийцам.

Виктор Ющенко назвал выступление сборной на Дефлимпийских играх большой победой, которая дает хороший пример самодостаточности людям.

Украинская сборная на XXI летних Дефлимпийских играх в Тайпее заняла 2 общекомандное место, завоевав 20 золотых, 22 серебряные и 25 бронзовых медалей.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок