Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Барселона" победит "Динамо"


"Барселона" победит "Динамо"Защитник испанской «Барселоны» Эрик Абидаль перед матчем 2-го тура Лиги чемпионов с киевским «Динамо» заявил, что травмы Тьерри Анри и Дмитрия Чигринского не должны помешать его команде одержать первую победу в нынешнем розыгрыше еврокубка. Напомним, украинец повредил связки колена и выбыл на срок до трех недель, в то время как выход француза на поле «Ноу Камп» под вопросом. По мнению Абидаля, уверенности его команде должна придать субботняя победа в чемпионате Испании над «Малагой». В матче этой же группы сегодня в Казани «Рубин» примет итальянский «Интер».

«Перед матчами Лиги чемпионов всегда очень важно выигрывать, чтобы почувствовать уверенность в своих силах, — цитирует защитника AP. — "Динамо" взяло верх над "Рубином", мы же сыграли вничью с "Интером", так что теперь нужно догонять киевлян. Все в нашей команде отдают себе отчет в том, что поединки Лиги чемпионов простыми не бывают, но к этому матчу мы подготовились хорошо».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок