Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Китаево окружили Кабмин


Жители Китаево окружили КабминВ среду, 30 сентября, жители Китаево (Голосеевский район) организовали акцию протеста возле Кабинета Министров Украины.

Протестующие держат украинские флаги и плакаты с надписями "Не делайте нас бомжами, дайте приватизировать наше жилье", "Правительство! Защити государственное имущество и жителей Китаево от беспредела монахов", "Защитите нас от поповского беспредела, остановите разрушение государственного и общественного имущества", "Позор ворам-монахам Китаево и их подельникам в Партии регионов".

Стоит отметить, что около 150-170 членов акции протеста удивляются тому, что приватизация в стране осуществляется по разным законам.

"Если вы можете разрешить приватизировать стратегически важный объект – ОПЗ, то почему нельзя разрешить приватизировать наше жилье, где мы родились и родили наших детей?" – вопрошают жители Китаево.

Люди просят правительство вынести монастырь за пределы Киева или хотя бы жилого сектора, о чем уже говорилось на общественных слушаньях
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок