Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Регионы» заявляют, что коалиция их обманула


«Регионы» заявляют, что коалиция их обманулаПартия регионов отказалась рассматривать кадровые вопросы, поскольку коалиция поставила новые неприемлемые условия. Об этом заявил «регионал» Александр Ефремов в четверг, комментируя изменение позиции фракции.

По его словам, в четверг утром представители коалиции начали требовать голосования лишь по кадровым назначениям без голосования увольнения членов правительства. Вместе с тем, он напомнил, что в среду договорились рассмотреть как назначения, так и увольнения. «Когда наши коллеги сказали: давайте не рассматривать увольнения, а лишь назначения, то мы заявили, что кадровые вопросы должны рассматриваться в том порядке, который есть», - подчеркнул он.

«Мы никогда не возражали против рассмотрения (кадровых вопросов) и тем более снятия министров, которые себя дискредитировали», - сказал Ефремов.

По просьбе спрогнозировать, есть ли шанс для рассмотрения кадровых правительственных предложений до конца пленарной недели, он сказал: «Сейчас направляется рассмотрение бюджета, на это предусмотрено приблизительно 2,5 часа, после этого еще приблизительно час – на назначение судей, а потом посмотрим, может и кадры рассмотрим». И снова напомнил, что ПР соглашается на рассмотрение назначений лишь после рассмотрения увольнений членов Кабмина
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок