Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бродский хочет рассказать всю правду


Бродский хочет рассказать всю правдуБродский заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины.

"Я решил зарегистрироваться кандидатом, чтобы получить публичную возможность говорить людям правду о других участниках избирательной кампании", - заявил Бродский.

"По своим политическим взглядам я являюсь либералом, и это все знают. Также известно, что украинский избиратель еще не готов к восприятию либеральных идей. Поэтому хочу использовать этот шанс для популяризации либерализма в Украине, - сообщил Михаил Бродский. - Но вижу свою миссию еще и в том, чтобы помочь людям разобраться с симпатиями во время этой кампании, рассказать о двуликости ведущих кандидатов".

По словам Бродского, он не будет играть на стороне кого-то из участников гонок, а будет искренне критиковать всех.

"Мое кредо - "вчерашние" должны уйти, украинскую политику нужно немедленно обновить", - сказал политик. Относительно необходимых средств для регистрации кандидатом в президенты политик сказал:

"В свое время я продал часть своих акций и теперь намереваюсь за эти средства вести кампанию. Я верю, что буду услышан", сообщает пресс-служба Партии вольных демократов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок