Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко в Украине очень сложно


Тимошенко в Украине очень сложноПремьер Юлия Тимошенко после встречи с Папой Римским Бенедиктом ХVІ на прошлой неделе изменила отношение к проблемам, с которыми ей приходится сталкиваться в Украине.

Об этом она заявила во вторник во время встречи со студентами и преподавателями Национального университета "Острожская академия", делясь своими впечатлениями от недавнего визита в Ватикан, сообщает УНИАН.

"Когда я вернулась в Украину, то даже те проблемы, которые в Украине на первый взгляд, до отлета в Ватикан, казались ужасными, оказались мелочными, ничего не стоящими", - призналась премьер.

"Самое главное – это те ценности, которыми мы должны руководствоваться для того, чтобы наша жизнь была счастливой", - подчеркнула Тимошенко.

Она отметила, что сегодня в Украине ей приходится работать в очень сложных условиях. "Все политическое поле объединилось против меня", - сказала премьер.

Вместе с тем, подчеркнула Тимошенко, избрав верную цель, нужно стараться достичь ее, несмотря ни на какие препятствия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок