Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович тянет Ющенко во второй тур


Янукович тянет Ющенко во второй турШтаб Партии регионов напрямую работает с Президентом Виктором Ющенко, чтобы свести его во втором туре с Виктором Януковичем. Об этом сегодня на митинге в Херсоне заявил лидер Коммунистической партии, кандидат в президенты Петр Симоненко.

Как сообщает пресс-служба КПУ, П.Симоненко уточнил, что целью ПР является именно провести В.Ющенко во второй тур выборов. "Олигархи выведут Ющенко во второй тур именно для того, чтобы самим остаться при власти, а его спасти от позора. Поэтому Ющенко так неистово рвется к власти. А для лидера ПР тоже легче всего победить дискредитированного "оранжевого" Президента", - объяснил он.

Напомним, по мнению экспертов и политологов, у В.Ющенко нет шансов выиграть выборы Президента-2010. Сам В.Ющенко уже неоднократно заявлял, что думает иначе. "Если говорить просто - я выиграю выборы... Если я этого не сделаю, поверьте, для меня не будет большой трагедии. Но я должен до конца поступить как гражданин, любящий эту страну, и сказать - уважаемая громада, у вас есть два варианта: или идти назад с другими кандидатами, или идти вперед с кандидатом Ющенко", - сказал он в начале октября журналистам на "зеленой поляне".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок