Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкому не отремонтируют кабинет?


Черновецкому не отремонтируют кабинет? Комиссия Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития рекомендует Киевсовету направить 556 тысяч гривен на выплату заработной платы вместо ремонта кабинетов двух исполняющих обязанности заместителей председателя Киевгорадминистрации.

Как сообщили во фракции Блок Юлии Тимошенко в Киевсовете, руководство коммунального предприятия Специализированное ремонтно-наладочное управление №7 обратилось в Киевгорадминистрацию с просьбой погасить долги по зарплате сотрудникам предприятия в размере 1,8 миллионов гривен.

Однако Главное финансовое управление КГГА отказало предприятию в выделении средств из-за их отсутствия в горбюджете.

Члена постоянной Комиссии по вопросам бюджета Сергей Мельник предложил частично погасить задолженность перед предприятием за счет средств на ремонт кабинетов киевских чиновников.

Специализированное ремонтно-наладочного управление №7 предоставляет услуги по техническому обслуживанию систем противопожарной автоматики и дымоудаления в жилищном фонде столицы.

Напомним, что в октябре фракция блока Юлии Тимошенко в Киевсовете заявила об инициативе Киевской городской государственной администрации выделить 557 тысяч гривен из горбюджета на 2009 год на ремонт кабинетов двух исполняющих обязанности заместителей столичного мэра Леонида Черновецкого.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок