Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Открытие гастронома на Бессарабке отменили


Открытие гастронома на Бессарабке отменилиВ связи с эпидемиологической ситуацией, карантином и запретом на проведение массовых мероприятий не состоится запланированное на 4 ноября открытие в центре Киева в здании Бессарабского рынка гастронома "BILLA Центральный гастроном". Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В то же время, заммера Ирена Кильчицкая отметила, что несмотря на отмену торжественного открытия центрального гастронома, киевляне смогут делать покупки в бессарабском гастрономе уже с 5 ноября 2009 года. Гастроном будет работать с 6 часов утра до часу ночи, то есть 19 часов в сутки.

По словам Кильчицкой, киевляне неоднократно жаловались на закрытие в 2004 году Центрального гастронома, который находился на ул. Крещатик напротив ЦУМа. "К сожалению, это помещение было приватизировано таким образом, что юридически было невозможно отменить эту приватизацию. Но, несмотря на это, Центральный гастроном опять появится в центре города в помещении Бессарабского рынка", - отметила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок