Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА просит не пускать болельщиков на "Динамо"


КГГА просит не пускать болельщиков на "Динамо"Киевская городская администрация обратилась к премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой решить вопрос о проведении матча "Динамо" - "Интер" при пустых трибунах.

Напомним, матч "Динамо" -"Интер" должен состоятся в среду, 4-го ноября в Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского.

- От имени Леонида Черновецкого, я хочу обратиться ко всем, заявив, что у нас существует проблема. Сегодня в Киеве будет проводиться матч Лиги Чемпионов между командами "Динамо" - "Интер". На стадион придут болельщики, они могут подхватить вирус. К сожалению на своем уровне мы не можем решить данную проблему. Поэтому, пусть всю ответственность за возможную угрозу своему здоровью с нами разделят Министерство Спорта и ФФУ, - сказала заместительница киевского мэра Ирина Кильчицкая.

Напомним, что ранее Леонид Черновецкий призывал руководство киевского "Динамо" провести матч при пустых трибунах. На что президент "Динамо" Игорь Суркис ответил, что клубом было закупленор около 20 000 повязок, которые будут вручены, каждому пришедшему на стадион.

Прямая телетрансляция матча в 21:45 на телеканале "УТ-1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок