Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Валуев собирался подложить свинью Кличко


Валуев собирался подложить свинью КличкоЧемпион мира по версии WBC Виталий Кличко рассказал, почему не состоялся поединок с Николаем Валуевым, и опроверг версию россиянина, который утверждал, что Кличко уклонился от встречи с ним - дескать, когда к нему на свадьбе Бориса Беккера подошёл поговорить промоутер Николая Вильфрид Зауэрланд, Кличко просто развернулся и ушел."Никогда к человеку спиной не поворачиваюсь, если он ко мне обращается. Поэтому все заявления Валуева о том, что я развернулся и ушел, неправда. Пусть это остается на совести Николая. Непонятно, как можно говорить о подобных вещах, если ты сам не присутствовал при этом разговоре".

"С Зауэрландом мы тогда договорились, что менеджмент нашей компании с ним свяжется и проведет переговоры. Согласитесь, свадьба - это не то место, где стоит обсуждать условия контракта".

"Далее. Мы занимаемся бизнесом. И поединок с Хэем на тот момент для нас был намного интереснее, чем бой с Валуевым. Он не состоялся, так как Хэю сделала контрпредложение команда Николая. Валуев сказал, что таким образом они подложили мне свинью. Но, как известно, цыплят по осени считают. Кто кому подложил свинью, мы узнали в минувшую субботу, когда в Нюрнберге состоялся бой между Валуевым и Хэем. Не зря ведь говорят, что смеется тот, кто смеётся последним", - цитирует Кличко Советский спорт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок