Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович сменит власть и победит кризис


Янукович сменит власть и победит кризисКоманда, пришедшая к власти в Украине после оранжевой революции, довела страну до разрухи, заявил лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович.

"Эпидемия для Украины - это власть. Мы ее сменим - и закончится эпидемия, и закончится кризис", - сказал Янукович сегодня в Симферополе, выступая перед работниками завода Фиолент.

По его словам, "оранжевые" упорно "уничтожают экономику государства, проводят внутреннюю и внешнюю политику, оторванную от народа". "Власть довела страну до руин", - заверил лидер Партии регионов. Он также раскритиковал подготовку Украины к зиме и ситуацию с вывозом мусора на западе Украины.

"Откуда эти эпидемии (гриппа)? От этих проблем (с отоплением). В этом году свыше тысячи домов стоят без тепла, более 500 тысяч людей живут в холоде", - сказал Янукович.

"Посмотрите, что делается с вывозом мусора! Я побывал в западных регионах. Я вам скажу, там не то что мутантами будут эти вирусы, там динозавры скоро будут, потому что все завалено мусором", - заявил Янукович, добавив, что власть ничего не делает для утилизации бытовых отходов.

Также глава теневого правительства заявил, что украинцы не простят премьер-министру Юлии Тимошенко, которая, как и он, баллотируется в президенты, нежелание поднимать соцстандарты в стране. Он добавил, что Западная Украина "уже не та, люди из этих регионов, которые во время оранжевой революции стояли на Майдане в Киеве, больше этого делать не будут. Их сейчас палкой туда (на Майдан) не загонишь".

"Единственная заслуга "оранжевых", отметил лидер ПР, - это то, что они объединили против себя всю Украину.

Напомним, на прошлой неделе Янукович заявил, что премьер Юлия Тимошенко "всегда создает проблемы, а потом имитирует свою бурную деятельность относительно того, как эти проблемы преодолеть".

Напомним, что, согласно данным одного из последних соцопросов, Янукович является лидером президентской гонки. В частности, 28,9% украинцев, опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова, готовы поддержать Януковича на выборах, 20,3% - премьер-министра Юлию Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок